6 Likörbecher, 1 kleines ovales TAblett,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor reicher Drache in Grün, goldschattiert Becher mit Goldrand, Tablett mit ockerfarbenem Rand, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Becher bestoßen
Expert: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |